КЛУБ «ПОНТОС»

Новостная лента

Поздравление с Новым годом и Рождеством от президента ФНКА греков России И.И. Саввиди

31.12 2019

Поздравление с Новым годом и Рождеством от президента ФНКА греков России И.И. Саввиди

Уважаемые соотечественники!
От всей души поздравляю вас с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым!
Новогодние праздники мы всегда ждем с особым трепетом. С ними связаны наши надежды, чаяния, вера в то, что все задуманное исполнится. Мы стремимся провести их в кругу самых близких людей, от души желая друг другу самого хорошего.
С благодарностью мы вспоминаем уходящий год, еще один год нашей плодотворной работы и свершений. Он запомнится нам яркими проектами регионального, федерального, международного масштаба, воплощенными в жизнь нашими совместными усилиями.
А достижения всегда являются еще одной ступенькой вверх, к новым мечтам и целям. И в наступающем году мы не должны останавливаться в своем созидательном развитии.
Двигаясь вперед, важно не забывать о том, что действительно наполняет нашу жизнь истинным смыслом: чуткость и забота по отношению к родным и близким, тепло и внимание к тем, кто в этом нуждается, добро, сострадание и милосердие к окружающим нас людям.
В канун Нового 2020 года и Рождества Христова от всего сердца желаю вам исполнения самых заветных желаний, здоровья, счастья, мира и благополучия!
ΧΡΟΝΙΑ ΠΟΛΛΑ!

Иван САВВИДИ,
президент ФНКА греков России